Добро пожаловать!

Доброе всем утро, день, вечер и ночь.
Короче говоря - здравствуйте и чувствуйте себя почти как дома.


Немного о себе, раз уж так получилось, что вы совершенно случайно заглянули на мою страницу.
Сейчас я буду о себе рассказывать, потому как нет более приятного и интересного занятия, как вести неспешное повествование о себе, любимом. А вам, дорогой гость, не останется ничего иного, как все это смотреть и слушать.
Хотя нет, всегда есть варианты - вы всегда можете уйти, и тогда ничего не узнаете о моей биографии, что лично меня невероятно огорчит.
Ну, может, совсем немного огорчит, а может и совсем даже не огорчит, все зависит от настроения.

Итак, начинаем.
Начало стандартное. Родился, учился, учился, еще немного учился, женился.
Все как у всех - еще не встречал человека, который не родился.
Или может не как у всех - знаю людей, которые не учились. И даже знаю некоторых людей, которые не женились, а вышли замуж. И даже более того - я знаю людей, которые и не женились, и даже не вышли замуж. Так получилось.
Далее - родил детей. Переехал в другую страну. Что сказать о репатриации, она же эмиграция - трудно только первые 10 лет, потом привыкаешь.
Развелся. Опять женился.

Увлечения - шахматы, психология, путешествия, фотография, физика, астрономия, история, системотехника, автомобили, музыка и многое другое, разное и разнообразное.
Ну да, очень я разносторонне увлекающийся человек.

Как и для чего начал вести блог?
В командировках и в частных поездках много и не всегда успешно фотографировал окружающую действительность, потом щедро делился впечатлениями с окружающими. В какой-то момент стал путать где что было, да и повторять одно и то же разной аудитории стало неинтересно. Так и решил - выкладывать фотографии с кратким описанием того, что же на этой самой фотографии изображено.
Имя для ведения блога выбрал не самое удачное, потому что торопился непонятно куда. Просто выбрал первое незанятое название, и с тех все хочу его поменять, но как-то не складывается из-за природной лени.
В основном блог посвящен перемещениям по планете, а также немного всякого разного о политике, о работе и просто обо все разном, что называется окружающей действительностью.

Несколько ссылок:
Список стран и городов, где я уже побывал
Путешествия, 2012 - 2015 годы
Путешествия, 2016 - 2019 годы
Путешествия, c 2020 года
Путешествия, Россия и Израиль


Добро пожаловать, посторонним вход не воспрещен!

Спасибо, пожалуйста, до свидания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий